Земля Четвероногих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Четвероногих » Хранилище » Дворец: Круговой Зал


Дворец: Круговой Зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главный зал дворца, где проводятся все торжественные собрания Совета. Чувство, что охватит впервые вошедшего сюда, забывается не сразу - таким маленьким выглядит каждый пёс по сравнению с громадными колоннами, огромными рельефами, кажущимся бесконечно далёким потолком. Будто раньше здесь решали судьбу Каньорры сами Начавшие. Но нет, Мгла давно ушла, когда колоссальными усилиями Носителей Дара эти камни легли друг на друга. И камень - стол в центре Кругового Зала был водружён сюда для псов вполне обыкновенных размеров... Нет, ошибочным было бы такое предположение. Но всё вокруг пропитано насквозь, дышит древней магией.

+1

2

Пост игрока: Мулер
Пост перенесён

Я постоянно ловила себя на мысли, что мой день сплошь занят только работой и в выходные дни мне нечем заняться. Ну, схожу в Академию, ну поговорю с горожанами, а дальше что? Опять же то унылое сидение дома перед камином, ностальгия по детству и беззаботной юности, которую я безуспешно пытаюсь погасить, и даже когда я слишком рано ложусь спать, это не убивает время...Лишь продлевает его. Я долго засыпаю и долго смотрю в белый потолок моей спальни, куполом уходящий ввысь и меня мучают, мучают мысли. Ужасней всего то, что я запоминаю свои сны...
Хрусть!
Я резко повернулась и увидела рядом стоящую Моховинку.
- Эм...- начала она.
Я снисходительно улыбнулась.
- Думаешь, это странно, что я уже много времени просто так стою тут одна в саду?
- Не-ет...
- Нет? - насмешливо переспросила я - А я думаю - да.
- Г-госпожа...
- Иди подожди меня в беседке. Я скоро приду.- я отвернулась.
Ужасней всего то, что я запоминаю свои сны...
Сзади зазвучали тихие удаляющиеся шаги.

Зал заседания Совета был приятно прохладен. Воздух был свеж м наполнен ароматом мелких интрижек. Я с наслаждением вздохнула.

+1


Вы здесь » Земля Четвероногих » Хранилище » Дворец: Круговой Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно