1) Имя персонажа
Франциоз Видта Глацио, Франц

2) Пол персонажа, его возраст
Мужской, взбамолошный юнец

3) Вид персонажа
Гривастый волк(если это так пишется...)

4) Основное занятие
Молодой аристократ. Он сын одного из Членов Совета Двенадцати.

5) Внешний вид
Высокий худой тёмно-серый волк. У него тонкие ноги, длинное тело, завитая, чёрная как смоль грива и хвост(^^Я как конь), вытянутая узкая морда с острым носом и презрительно-горестной складкой губ.  Глаза большие светло-серые - они резко выделяются на фоне тёмной шерсти, и умеют бешено вращаться. Из одежды у него большой чёрный плащ со стоячим воротником и с серебряной пряжкой(о, как эффектно он в нём выглядит) и короткие тёмно-синие сапоги. Сейчас же он выглядит: плащ оборван, сапоги грязные, сам худой, как скелет - рёбра выпирают из под тонкой кожи, глаза ещё больше обычного и дико зыркают по сторонам.

6) Описание характера
О...ну...Он аристократ высших кругов. Он никогда не знал боли, бедности и разбоя. Франц жил в богатстве, окружённый дюжиной слуг и дюжиной же прелестных жеманных дурочек из хороших семей. Поэтому он рос капризным и слабым щенком. Конечно, он получил блестящее образование, в совершенстве знает искусство элегантной самообороны, но о жизни знает столько же. сколько мошка знает об устройстве двигателя. Он изыскан и красив, знает массу всего удивительного, способен за несколько минут очаровать любую леди, любит достаток, шик и чистоту. Но вы не думайте, что весь такой из себя педант и Казанова. Ведь однажды он влюбился...

7) Умения и способности
Дар от него всегда скрывали. Он знает о нём совсем немного. Во Франце Дар ещё никак не проявился. Но в истории его семьи есть упоминание о магии Времени...Это чертовски опасная магия и поэтому мало кто об этом знает.

8) Жизнеописание
Он родился в Алькоре и с самого начала жизни ознакомился с прелестями городской жизни. Мать Франца- молодая красотка, погибла. Его отец не слишком его жаловал, взял себе другую жену и втайне надеясь, что его незадачливый глупый сынок сопьётся или умрёт, надышавшись дурманных снадобий, посылая ему огромные суммы денег на проживание. А тот и не задумывался. Безжалостно проматывал отцовские деньги, жил в своё удовольствие. Отец его уже обзавёлся другим наследником и таранил тому путь к вершине, отбросив нежелательного сынка в пучину внешне шикарной придворной жизни. Франц жил в большом помпезном доме в центре города, каждую неделю менял фавориток, учился и просто радовался жизни. Но однажды...Однажды он влюбился. Предмет его воздыханий была прекрасная и чистая леди - Эльян. Она была из небогатой, но уважаемой семьи. Любовь к этому чудесному цветку почти кардинально изменила Франца. И в лучшую сторону. Он и Эльян безумно любили друг друга и почти всё время были вместе. Она стала его невестой. Но их счастье длилось недолго. Эльян трагически погибла, сорвавшись со скалы в день свадьбы...

9) Пробный пост
Он лежал на кровати с бархатным балдахином и думал.
Он думал: "А как дальше жить?"
Глаза его были закрыты, но двигались под веками. По щекам текли слёзы. Он весь дрожал крупной дрожью.
Ещё одна прохладная мокрая тряпка опустилась на его лоб.
- У вас жар, господин. Я вызову врача. - тихо произнесла служанка рядом с ним.
Франц застонал и медленно открыл глаза. От слёз он ничего не видел.
- Не-ет, Ромашка, н-не надо...
- Вам плохо...- начала было Ромашка.
Он устало вздохнул.
- Ромашка...уходи. Мне...нужно побыть одному.
Служанка всхлипнула и поднялась. Остановившись у двери она сказала:
- Леди Эльян...- она сглотнула - Леди Эльян очень любила вас.
- Да.- отозвался Франц и как то нервно хихикнул- Я надеюсь...
Вдруг маленькая волчица метнулась обратно к нему, и положила голову ему на плечо:
- Господин...Господин, пожалуйста, не делайте с собой ничего, ладно? Пожалуйста...
Он почувствовал, что она плачет.
- Я ничего с собой не сделаю. - соврал Франц.
Служанка судорожно вздохнула и убежала.
"Славная маленькая волчица."- подумал он- "Я оставлю ей денег. Пусть она купит себе дом..."